ЧТО ПОКАЖЕТ УЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД?
Когда я думаю, что открытость - это нам быть СОДРУЖЕСТВО.СОДРУЖЕСТВО - это защищать интересы каждого быть тем каким он желает быть.
Только тогда будем понимать, что: "Возлюби ближнего и врага своего, как самого себя".
Все, что происходит для отрытой и публичной информации это и есть суждения всеми.
Причиной возникновения всех судебных тяжб организованных надо мной, это мной предвидеть
и видеть, как органы которые по выборам и доверию людей, использовали право на занимаемом
положении, не осуществлять Конституционный закон РФ, а игнорировать гражданскую волю
по правовой действительности. Где самоуправление по доверию стало попирать право в
реализации способностей граждан активизируя, дискриминацию, что привело государство, как
самую богатую страну, к жизни граждан в бедности, бесправию. К условию не допускать
граждан решать правовые вопросы в судах, а через суду привлекать наёмников для физической
расправы над желающими обратиться в суд, чтобы быть защищенными согласно Конституции РФ.
Ролик, о том, за какими документами для уничтожения их, охотились данные представители
власти по доверию народа, спровоцированные осуществлять преступность.
Опыт о безнаказанности судьи Федотовой В.П. в Троицке, отразился на другие суды, которые
так же прямо у суде толкали на преступление граждан провоцируя, материальный спор. И за
совершенное преступление уже в процессе суда, по решению судьи, вознаграждали, и прямо
в суде осуществляли плату. естественно по решению суда. На примере судьи Федотовой, так
прямо в суде и судья Селина Н.Л. как судья,делила за расправу надо мной, и вознаграждала в
виде дележа моей собственностью, и скрывая суть, что это не собственность Букиных
провоцировала, на ложь и разлад в моей семье, навязывала и развивала алчность, с корыстной
не предусмотрительностью. Сталкивая так в организованной через суд скандальной ситуации,
судья Селина Н.Л. дала повод содействовать в сговоре и органам порядка, а так же и органам
самоуправления, как к главе п. Новогорный Ритору, главе г. Озерска Тарасову он 16.07.11. не
отреагировал на защиту мои конституционных прав, чтобы произошла расправа .
Так же на поддержку развития расправы склонен Областной суд, Губернатор Юревич
Челябинской области от не отреагировал 18.07.11., и многие другие, до попытки убить меня при
захвате квартиры, ограблении, и спровоцированных к мародерству масс народа. Полиция в этот
день, просто гуляла по городу, и не могла найти место, по вызову. Потому нет органов порядка в
стране от Владивостока, до Урала, от Урала и так по всей стране, так как органы самоуправления,
контроля. порядка и правосудия, уже истребовали себя. Однако продолжают занимать места,
которые они знают. что существуют, для уничтожения ими страны.
и видеть, как органы которые по выборам и доверию людей, использовали право на занимаемом
положении, не осуществлять Конституционный закон РФ, а игнорировать гражданскую волю
по правовой действительности. Где самоуправление по доверию стало попирать право в
реализации способностей граждан активизируя, дискриминацию, что привело государство, как
самую богатую страну, к жизни граждан в бедности, бесправию. К условию не допускать
граждан решать правовые вопросы в судах, а через суду привлекать наёмников для физической
расправы над желающими обратиться в суд, чтобы быть защищенными согласно Конституции РФ.
Ролик, о том, за какими документами для уничтожения их, охотились данные представители
власти по доверию народа, спровоцированные осуществлять преступность.
Опыт о безнаказанности судьи Федотовой В.П. в Троицке, отразился на другие суды, которые
так же прямо у суде толкали на преступление граждан провоцируя, материальный спор. И за
совершенное преступление уже в процессе суда, по решению судьи, вознаграждали, и прямо
в суде осуществляли плату. естественно по решению суда. На примере судьи Федотовой, так
прямо в суде и судья Селина Н.Л. как судья,делила за расправу надо мной, и вознаграждала в
виде дележа моей собственностью, и скрывая суть, что это не собственность Букиных
провоцировала, на ложь и разлад в моей семье, навязывала и развивала алчность, с корыстной
не предусмотрительностью. Сталкивая так в организованной через суд скандальной ситуации,
судья Селина Н.Л. дала повод содействовать в сговоре и органам порядка, а так же и органам
самоуправления, как к главе п. Новогорный Ритору, главе г. Озерска Тарасову он 16.07.11. не
отреагировал на защиту мои конституционных прав, чтобы произошла расправа .
Так же на поддержку развития расправы склонен Областной суд, Губернатор Юревич
Челябинской области от не отреагировал 18.07.11., и многие другие, до попытки убить меня при
захвате квартиры, ограблении, и спровоцированных к мародерству масс народа. Полиция в этот
день, просто гуляла по городу, и не могла найти место, по вызову. Потому нет органов порядка в
стране от Владивостока, до Урала, от Урала и так по всей стране, так как органы самоуправления,
контроля. порядка и правосудия, уже истребовали себя. Однако продолжают занимать места,
которые они знают. что существуют, для уничтожения ими страны.
Судья Селина Наталья Леонидовна, получает 23.03.2010 числа моё обращение с приложением,
что мой имущество делению не подлежит, при разводе моей дочери с мужем Букиным С.Г. так
как есть Заявление в опекунский Совет, от Букиных, где они четко, под личную подпись как на
паспорте заверяют данный факт.
Прокуратура находит документы о Судье Селиной Н.Л. и также я прилагаю, документы,
со штампом, где регистрационная получила мои документы, что нельзя мою квартиру продавать.
Есть и документы о проезде, что я была в Озерске и когда. В суде и в Регистрационной палате.
Судья Селина Н.Л. получила по списку документов и фотографии в каких я условиях живу:
Судья Селина получила документы по списку, все в подробностях и даже Факты по сличению
подписей Букиных, в увеличенном размере, что данный документ предоставленный судье
не может быть подделкой.
Кроме того, что Селина уведомлена окончательно, Она получила ещё
мое заявление от руки, написанное прямо в суде, которое заверила
Секретарь Селиной Н.Л. и дополнительно Селеной была отправлена телеграмма в Суд.
Следующий текст телеграммы так же в пакете документов прилагался.
Букина А.В. по тексту уточняют: "При первоначальном оформлении квартиры с приватизацией,
использовались средства моей матери, так как возникли препятствия для оформления на её имя
справедливо будет, если мама лично будет владеть своей собственностью.
Я согласна с мужем вернуть её собственность" и личные подписи, сравните.
Сравните с подписями паспортов.
Это решение, а ни какое -то заочное решение и будет применяться в расправе, которое мне
будет предоставлено почтой из суда 22.07.2011, что бы не давая мне опомниться, заказчики
расправы, угрожая, мне буду рваться в мою комнату извлечь решение 23.07.2011.
Решение от 02.08.2010, я уже предоставляла, по которому и был организован захват квартиры,
и грабеж доставленного в квартиру наследства моей матери, на 2, 5 миллиона рублей.
А вот еще не нашла документы Прокуратура.
само сдать заявление в суд, но не сдало, так как УВД от 11.02. 2008 само с сотрудниками
УВД участвовало в ограблении квартиры.
Не обнаружила Прокуратура и Арбитражного суда.
будет предоставлено почтой из суда 22.07.2011, что бы не давая мне опомниться, заказчики
расправы, угрожая, мне буду рваться в мою комнату извлечь решение 23.07.2011.
Решение от 02.08.2010, я уже предоставляла, по которому и был организован захват квартиры,
и грабеж доставленного в квартиру наследства моей матери, на 2, 5 миллиона рублей.
А вот еще не нашла документы Прокуратура.
Не нашла прокуратура и то, что квартрой я не пользовалась а платежи поступали
в автоматическом режиме в ЖКХ с моего пенсионного счета напрямую со СБРФ,
что указывает, что никогда должником не была, чтобы так со мной расправлялись.
Не обнаружила Прокуратура и документов по заявлению, в УВД, которое должно былосамо сдать заявление в суд, но не сдало, так как УВД от 11.02. 2008 само с сотрудниками
УВД участвовало в ограблении квартиры.
Прокуратура не расследовала так же дела, почему в коррупционном сговоре соучаствует
и Министерство образования и науки, где Директор училища, так же участвует в
геноциде, чтобы не допустить моего соучастия в образовании детей и персонала,
которое не знает Конституцию совсем, и потому дети не умеют себя защищать, а
только учителя, показывают, что грубость, решает все проблемы. И такими являют себя.
Не обнаружила Прокуратура и того, что за этот период, захват Крестьянского Фермерского Хозяйства " Вита", где мне нанесен ущерб, более 27 миллионов рублей, чтобы скрыть факт, что соучастие в этом принимали участие и Судьи г. Кыштыма, и Тюрьма города Кыштыма и Прокуратура, города Кыштыма, и Областной суд, и Областная Прокуратура, которая знала,
но, мер никаких не предпринимала. Потому , не остановила развитие преступности,
от органов: контроля - Прокуратуры, порядка-Полиции и правосудия - Суда.
себя? Результат показал, что нет необходимости в органах, чтобы они ущемляли права
граждан. Значит это условие, чтобы они все были на равных с НВН РФ. Так как к этом
подошли мы все. И можем уже управлять дистанционно каждый от себя, и независимо,
через СБ РФ и стремиться к организации мира, чтобы споры на материальной основе
были невозможны.
А теперь посмотрим, что делают органы Самоуправления от Губернатора Челябинской области Юревича М.В., когда я прошу защитить мои права. Мне мстят, совершают после моего обращения 18.07.11.. У меня за мое обращение, совершают захват 23.07.2011, квартиры насильно, совершают ограбление по решению суда от 02.08.2010, так как моя собственность
без меня разделена. И потому со мной обращаются так, как у власти исполнения в Области
Челябинской Юревич М,В. и уже потом уведомленный о совершенном грабеже он будет создавать мне условия на запрет мне помогать, так как это возникло, после моего обращения, а Юревич М.В. благодарный, за то что к нему обратились, так как я просила защитить мои Конституционные права, а он продолжает отказываться, и тогда, когда я у Губернатора просила
помощи через службу Социальной защиты, после организованных захватов и грабежей, о чем служба Социальной защиты оповещена мной, но не оказывала помощь мне и при обращении письменно, так как в государстве у нас работает только заявительная форма, но работает ли она?
Проверяйте.
Прошел и месяц, и прошло несколько лет до этого губернатора, но так и продолжаются
захваты и грабежы, и принуждение к голоду, так как Социальная служба не для граждан,
а для кого если не для меня?!
Прокуратура областная, организует волокиту. стремиться запутать массу не выполненных дел
по контролю. Уже масса дел, а Прокуратура уже запуталась кто и как, что и почему?
Так нужна ли такая прокуратура, у которой нет контроля, и нет реальных функций для защиты
граждан, чтобы работала Прокуратура, как орган для Правой Культуры, согласно Главного
закона Конституции РФ.
Меня благодарят за обращение, чтобы эти органы были, и реально не исполняли свои
функции?
Пусть мол, совершают преступления на народом, чтобы Прокуратура получала зарплату из
Бюджета страны?
Я для чего живу? Чтобы меня грабили, издевались надо мной?!
Почему мне даже запрещено даже работать, когда в моих возможностях есть у общества
нужда, но Министерству Образования, с безграмотным обществом легко справлять, чтобы
мы народ не использовали права НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА, и потому не
имели права на жизнь. Потому и сейчас волокита продолжается, чтобы не вернуть мою
собственность. Зачем нам такое Самоуправление и такой контроль, когда можно нам каждому
управлять на прямую, через СБРФ, но данный факт от НАРОДА скрыт, а меня за это убивают
и грабят.
Делайте выводы, что пора ценить ни деньги, а человеческую сущность, которая составляет
основу государства, как в целом всеобщее сознание человечества, где смерть других это путь
быть смертными, уходить в прах, если нет человеческой души, которой нет в системе
Самоуправления, Прокуратуре, Полиции и в Правосудии. Именно эти органы потому и
утратили себя сами, т.к. доказали, что управлять надо каждому, но только через единый банк,
по форме 190, давать поручения всем и каждому, чтобы перейти в систему расчета
ДОБРОТОЙ, что и остановит споры, войны которые возникают на материальной основе.
так мы все шагнем в систему управления, по модели государство - эталон, под названием:
"МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ", которая строится по плану доброты, но уже без образования
и произвольно, т.к. в этом периоде мы каждый составим безопасное сознание и устремимся
к вершинам духовного уровня в вечность, где будем понимать. что смерти нет, а жизнь на
планеты была для нас условием для РАЯ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий