суббота, 3 сентября 2011 г.

ЕСЛИ МЕГАФОН НЕ ЗАЩИЩЕН, ТО ОТКРЫТОСТЬ ЗАЩИТИТ МЕНЯ


 ЧТО ПОКАЖЕТ УЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД?
Когда я думаю, что открытость - это нам быть СОДРУЖЕСТВО.
СОДРУЖЕСТВО - это защищать интересы каждого быть тем каким он желает быть.
Только тогда будем понимать, что: "Возлюби ближнего и врага своего, как самого себя".
Все, что происходит для отрытой и публичной информации это и есть суждения всеми.


Причиной возникновения всех судебных тяжб организованных надо мной, это мной предвидеть
и видеть, как органы которые по выборам и доверию людей, использовали право на занимаемом 
положении, не осуществлять Конституционный закон РФ, а игнорировать гражданскую волю
по правовой действительности. Где самоуправление по доверию стало попирать право в
реализации способностей граждан активизируя, дискриминацию, что привело государство, как
самую богатую страну, к жизни граждан в бедности, бесправию. К условию не допускать
граждан решать правовые вопросы в судах, а через суду привлекать наёмников для физической 
расправы над желающими  обратиться в суд, чтобы быть защищенными согласно Конституции РФ.















Ролик, о том, за какими документами для уничтожения их, охотились данные представители
власти по доверию народа, спровоцированные осуществлять преступность.
Опыт о безнаказанности судьи Федотовой В.П. в Троицке, отразился на другие суды, которые
так же прямо у суде толкали на преступление граждан провоцируя, материальный спор. И за
совершенное преступление уже в процессе суда, по решению судьи, вознаграждали, и прямо
в суде осуществляли плату. естественно по решению суда. На примере судьи Федотовой, так
прямо в суде и судья Селина Н.Л. как судья,делила за расправу надо мной, и вознаграждала в
виде дележа  моей собственностью, и скрывая суть, что это не собственность Букиных
провоцировала, на ложь и разлад в моей семье, навязывала и развивала алчность, с корыстной
не предусмотрительностью.  Сталкивая так в организованной через суд скандальной ситуации,
судья Селина Н.Л. дала повод содействовать в сговоре и органам порядка, а так же и органам
самоуправления, как к главе п. Новогорный Ритору, главе г. Озерска Тарасову он 16.07.11. не
отреагировал на защиту мои конституционных прав, чтобы произошла расправа .
Так же на поддержку развития расправы склонен Областной суд, Губернатор Юревич
Челябинской области от не отреагировал 18.07.11., и многие другие, до попытки убить меня при
захвате квартиры, ограблении, и спровоцированных к мародерству масс народа.  Полиция в этот
день, просто гуляла по городу, и не могла найти место, по вызову.  Потому нет органов порядка в
стране  от Владивостока, до Урала, от Урала и так по всей стране, так как органы самоуправления,
контроля. порядка и правосудия, уже истребовали себя.  Однако продолжают занимать места,
которые они знают. что существуют, для уничтожения ими страны.

Судья Селина Наталья Леонидовна, получает 23.03.2010 числа моё  обращение с приложением, 
что мой имущество делению не подлежит, при разводе моей дочери с мужем Букиным С.Г. так
как есть Заявление в опекунский Совет, от Букиных, где они четко, под личную подпись как на
паспорте заверяют данный факт.
Прокуратура находит документы о Судье Селиной Н.Л. и также я прилагаю, документы, 
со штампом, где регистрационная получила мои документы, что нельзя мою квартиру продавать.


   Есть и документы о проезде, что я была в Озерске и когда. В суде и в Регистрационной палате.

Судья Селина Н.Л. получила по списку документов и фотографии в каких я условиях живу:
Судья Селина получила документы по списку, все в подробностях и даже Факты по сличению
подписей Букиных, в увеличенном размере, что данный документ предоставленный судье 
не может быть подделкой.
 Кроме того, что Селина уведомлена окончательно, Она получила ещё 
мое заявление от руки, написанное прямо в суде, которое заверила 
Секретарь Селиной Н.Л. и дополнительно Селеной была отправлена телеграмма в Суд.
Следующий текст телеграммы  так же в пакете документов прилагался.




     Букина А.В. по тексту  уточняют: "При первоначальном оформлении квартиры с приватизацией,
     использовались средства моей матери, так как возникли препятствия для оформления на её имя
     справедливо будет, если мама лично будет владеть своей собственностью.
     Я согласна с мужем вернуть её собственность" и личные подписи, сравните. 

                      Сравните с подписями паспортов.

     Но, Судья Селина Н.Л. игнорирует данные факты в судебном производстве 02.08.2010.


Это решение, а ни какое -то  заочное решение и будет применяться в расправе, которое мне
будет предоставлено почтой из суда 22.07.2011, что бы не давая мне опомниться, заказчики
расправы, угрожая, мне буду рваться в мою комнату извлечь решение 23.07.2011.
Решение от 02.08.2010, я уже предоставляла, по которому и был организован захват квартиры,
и грабеж доставленного в квартиру наследства моей матери, на 2, 5 миллиона рублей.
А вот еще не нашла документы Прокуратура.
                Не нашла прокуратура и то, что квартрой я не пользовалась а платежи поступали
                  в автоматическом режиме в ЖКХ с моего пенсионного счета напрямую со СБРФ, 
                  что указывает, что никогда должником не была, чтобы так со мной расправлялись.
        Не обнаружила Прокуратура и документов по заявлению, в УВД, которое должно было
        само сдать заявление в суд,  но не сдало, так как УВД от 11.02. 2008 само с сотрудниками
         УВД участвовало в ограблении квартиры.
             Прокуратура не расследовала так же дела, почему в коррупционном сговоре соучаствует
             и Министерство образования и науки, где Директор училища, так же участвует в 
              геноциде, чтобы не допустить моего соучастия в образовании детей и персонала,
              которое не знает Конституцию совсем, и потому дети не умеют себя защищать, а 
              только  учителя, показывают, что грубость, решает все проблемы. И такими являют себя. 

                                             Не обнаружила Прокуратура и Арбитражного суда.

 Не обнаружила Прокуратура и того, что за этот период, захват Крестьянского Фермерского Хозяйства " Вита", где мне нанесен ущерб, более 27 миллионов рублей, чтобы скрыть факт, что соучастие в этом  принимали участие и Судьи  г. Кыштыма, и Тюрьма города Кыштыма и Прокуратура, города Кыштыма, и Областной суд, и Областная Прокуратура, которая знала, 
но, мер никаких не предпринимала. Потому , не  остановила развитие преступности, 
от органов: контроля - Прокуратуры, порядка-Полиции и правосудия - Суда.

     Посмотрите все, кто получил  данное сообщение, нужны ли органы которые истребовали
          себя? Результат показал, что нет необходимости в органах, чтобы они ущемляли права
          граждан.  Значит это условие, чтобы они все были на равных с НВН РФ. Так как к этом
         подошли мы все. И можем уже управлять дистанционно каждый от себя, и независимо,
         через СБ РФ и стремиться к организации мира, чтобы споры на материальной основе
         были невозможны.
   А теперь посмотрим, что делают органы Самоуправления от Губернатора Челябинской области Юревича М.В., когда я прошу защитить мои права. Мне мстят, совершают после моего обращения 18.07.11.. У меня за мое обращение, совершают захват 23.07.2011, квартиры насильно, совершают ограбление по решению суда от 02.08.2010, так как моя собственность
без меня разделена. И потому со мной обращаются так,  как у власти исполнения в Области

Челябинской Юревич М,В. и уже потом уведомленный о совершенном грабеже он будет создавать мне условия на запрет мне помогать, так как это возникло, после моего обращения, а Юревич М.В. благодарный, за то что к нему обратились, так как я просила защитить мои Конституционные права, а он продолжает отказываться, и тогда, когда я у Губернатора просила
помощи через службу Социальной защиты, после организованных захватов и грабежей, о чем служба Социальной защиты оповещена мной, но не оказывала помощь мне и при  обращении письменно, так как в государстве у нас работает только заявительная форма, но работает ли она?
Проверяйте.
    Прошел и месяц,  и прошло несколько лет до этого губернатора, но так и продолжаются
    захваты и грабежы, и принуждение к голоду, так как Социальная служба не для граждан,
    а для кого если не для меня?!

    Прокуратура областная, организует волокиту. стремиться запутать массу не выполненных дел
    по контролю. Уже масса дел, а Прокуратура уже запуталась кто и как, что и почему?
    Так нужна ли такая прокуратура, у которой нет контроля, и нет реальных функций для защиты
     граждан, чтобы работала Прокуратура, как орган для Правой Культуры, согласно Главного
    закона Конституции РФ.
   Меня благодарят за обращение, чтобы эти органы были, и реально не исполняли свои
   функции?
  Пусть мол, совершают преступления на народом, чтобы Прокуратура получала зарплату из
  Бюджета страны?
  Я для чего живу?  Чтобы меня грабили, издевались надо мной?!
    Почему мне даже запрещено даже работать, когда в моих возможностях есть у общества
     нужда, но Министерству Образования, с безграмотным обществом легко справлять, чтобы
    мы народ не использовали права НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА, и потому не
    имели права на жизнь. Потому и сейчас волокита продолжается, чтобы не вернуть мою
    собственность. Зачем нам такое Самоуправление и такой контроль, когда можно нам каждому
    управлять на прямую, через СБРФ, но данный факт от НАРОДА скрыт, а меня за это убивают
и грабят.   





    Делайте выводы, что пора ценить ни деньги, а человеческую сущность, которая составляет
   основу государства, как в целом всеобщее сознание человечества, где смерть других это путь
   быть смертными, уходить в прах, если нет человеческой души, которой нет в системе 
   Самоуправления, Прокуратуре, Полиции и в Правосудии. Именно эти органы потому и
  утратили себя сами, т.к. доказали, что управлять надо каждому, но только через единый банк,
  по форме 190, давать поручения всем и каждому, чтобы перейти в систему расчета 
       ДОБРОТОЙ, что и остановит споры, войны которые возникают на материальной основе.
      так мы все шагнем в систему управления, по модели государство - эталон, под названием:
      "МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ", которая строится по плану доброты, но уже без образования 
      и произвольно, т.к. в этом периоде мы каждый составим безопасное сознание и устремимся 
     к вершинам духовного уровня в  вечность, где будем понимать. что смерти нет, а жизнь на
     планеты была для нас условием для РАЯ.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий